О перспективах...
Учеба почти окончена... Завтра получаю сертификат, возвращаюсь домой и сразу же, вот прямо по-уши, погружаюсь в рабочий процесс... Ы-ы-ы... Долго-долго сопротивлялась своей природной ответственности о обязательности, но все-же, вот прямо вчера, наступив на горло собственной природной же ленивости и трусливости позвонила на работу, и узнала график дежурств на остаток апреля. Ну, в общем ничего страшного и странного - всего-то каких-то три дежурства на каких-то десять дней... Первое - в первый же рабочий день (послезавтра, то есть), но зато второе - суточное.
Про то, что май грядущий мне готовит думать пока еще не хочется. В общем - на работу я еще не вышла, но работать уже не хочется...
Про то, что май грядущий мне готовит думать пока еще не хочется. В общем - на работу я еще не вышла, но работать уже не хочется...