Category:

О грядках...

Ура... Вчера вроде как посадила все, что планировала, воткнула на ПМЖ остатки рассады капусты и помидор, и вроде бы больше пристраивать нечего.
Но вот засада - осталась одна пустая хорошая грядка. Морковки посеяла достаточно, свеклы тоже, лук где хотела воткнула, кабачки и тыкву тоже пристроила, семян чеснока не нашла. Огурцы, салат, перец - в теплице.
Чем занять оставшееся место? Листовые овощи у нас как-то не едятся(((