Category:

Я - умница!

А я наконец-то починила свою древнюю, еще советскую "винтажную" кофемолку "Белочка"! Вот, глажу себя по голове и хвалю всякими хорошими словами... Ну, не хочется признаваться, конечно что операция по восстановлению трудоспособности прошла не совсем на 100% удачно, и степень помола теперь почти не регулируется, но тем не менее она РАБОТАЕТ! Впервые, за последние много лет))) Ремонт мне обошелся в три рубля 90 копеек...

(фото не мое, честно стырено с тырнету, но нужно сказать - все 1:1... даже "степень изношенности" :-))) )