О погоде и о чудесах...
Мы - святые...
У нас в поликлинике крыша течет. Перманентно. И периодически дело доходит до её ремонта. Сейчас опять дошло.
Дошло, в принципе, давненько уже, месяца наверное два,или даже три как, но закончится все никак не может...
И ремонтируют все эти два-тои месяца как раз наше крыло, ну прямо аккурат над нами!
Я то, лично, третью неделю как в отпуске, и потому прямо сейчас от всего этого безобразия не сильно страдаю, а вот людям достается! Крыша разобрана, во дворе больницы стройтехника, чужие важные люди толпами туда-сюда ходят, команды раздают, кругом стройматериалы навалом навалены, мусор строительный и полосатые ленты вокруг всех столбов, кустов, деревьев - ну ни шагом пройти, ни на транспорте поехать, ни машину приткнуть... Никакой жизни!
А еще вот, например, в прошлое воскресенье внезапно жара закончилась и дождь пошел! Ну прямо никогда такого не было и вот, опять! И дождь какой-то сильный-сильный, и ветер прямо ураганный, и вообще - погодный беспредел случился и стихия совсем разгулялась!
В общем, представляете что в таких случаях при разобранной крыше бывает. Короче, буфет, который аккурат за стеной слева от нас, залило... сильно залило... В конференцзале, который у меня за стеной справа, воды на полу по-щиколотку было, у статистов - в кабинете прямо напротив - компьютеры "полетели", а у нас - ттт... Только уголок потолка, соседний с буфетом, слегка сырыми разводами пошел.
Это ли не чудо?
В начале лета тоже что-то подобное было, тогда затопило лабораторию (до них - выйдти от меня, налево по коридору, мимо буфета и выхода на лестницу - и утыкаешься в дверь отделения) и уже от них - кабинеты этажом ниже, тогда у участковых все компьютеры "плавали", куча информации потерялась, долго потом возиться пришлось,
В общем, я поняла что нужно срочно раскошеливаться еще на пару флешек пообъемнее, и котя бы туда все-все-все наше лично-кабинетно-рабочее копировать. А то что-то у нас, конечно, по разным сусекам припрятано, но вот чтобы все дублировать и отдельно сохранять- такого нет.
У нас в поликлинике крыша течет. Перманентно. И периодически дело доходит до её ремонта. Сейчас опять дошло.
Дошло, в принципе, давненько уже, месяца наверное два,или даже три как, но закончится все никак не может...
И ремонтируют все эти два-тои месяца как раз наше крыло, ну прямо аккурат над нами!
Я то, лично, третью неделю как в отпуске, и потому прямо сейчас от всего этого безобразия не сильно страдаю, а вот людям достается! Крыша разобрана, во дворе больницы стройтехника, чужие важные люди толпами туда-сюда ходят, команды раздают, кругом стройматериалы навалом навалены, мусор строительный и полосатые ленты вокруг всех столбов, кустов, деревьев - ну ни шагом пройти, ни на транспорте поехать, ни машину приткнуть... Никакой жизни!
А еще вот, например, в прошлое воскресенье внезапно жара закончилась и дождь пошел! Ну прямо никогда такого не было и вот, опять! И дождь какой-то сильный-сильный, и ветер прямо ураганный, и вообще - погодный беспредел случился и стихия совсем разгулялась!
В общем, представляете что в таких случаях при разобранной крыше бывает. Короче, буфет, который аккурат за стеной слева от нас, залило... сильно залило... В конференцзале, который у меня за стеной справа, воды на полу по-щиколотку было, у статистов - в кабинете прямо напротив - компьютеры "полетели", а у нас - ттт... Только уголок потолка, соседний с буфетом, слегка сырыми разводами пошел.
Это ли не чудо?
В начале лета тоже что-то подобное было, тогда затопило лабораторию (до них - выйдти от меня, налево по коридору, мимо буфета и выхода на лестницу - и утыкаешься в дверь отделения) и уже от них - кабинеты этажом ниже, тогда у участковых все компьютеры "плавали", куча информации потерялась, долго потом возиться пришлось,
В общем, я поняла что нужно срочно раскошеливаться еще на пару флешек пообъемнее, и котя бы туда все-все-все наше лично-кабинетно-рабочее копировать. А то что-то у нас, конечно, по разным сусекам припрятано, но вот чтобы все дублировать и отдельно сохранять- такого нет.