Category:

А еще, у меня в кустах малины, в крошечном гнездышке, вылупились птенцы у соловья! Три птенчика!
Крошечные, даже меньше шмеля кажется, лысые, страшненькие, глаза - чуть ли не больше головы и разверстые клювы.
Фотографировать не стала, так, хожу тихонечко сторонкой, временами поглядываю, наблюдаю.
Интересно!

Да, а куры-паразиты. Самые настоящие, так до сих пор и не несутся...