О хламе... в багажнике!
Ура! Наконец-то выпущена из ремонта моя родненькая машина! И теперь я вновь совершенно самостоятельна!!!
Ремонт влетел в "копеечку", ну да ничего, выкрутимся, все равно поездки в отпуск на море этим летом похоже не предвидится, так что нужно же деньги куда-то девать, вот и нашли куда. Но зато вновь жить хочется. Муж, забравший с утра мою девочку из сервиса, звонит и возмущается - мол в багажнике у тебя хлама много, повыбрасывать все надо! - Ага, как же!
- Вот, например, - говорит, - лопата - зачем она тебе сейчас? Сейчас то вроде как незачем, но в конце мая, когда я на ремонт "влетела", еще жуткая слякоть была и временами снегопады в апреле пророчили - согласитесь, рановато было её убирать. Или скажем обогреватель - ну да, зимой он мне на работе в общем то ни к чему был, зимой у меня в кабинете дежурного врача невыносимо холодно только если ветер в мой угол задувает, но тут уже никаким обогревателем не спасешься, а все остальное время - тропики почти, но вот сецчас, когда отопление окончательно до осени отключили - самое интересное и начинается! Именно сейчас - с весны и на в е лето-то мне как раз и шерстяные носки, и меховые тапочки, и конечно обогреватель как раз-то и необходимы!
В общем, не ты этот хлам копил, не тебе с ним разбираться! А я в своей машине да с такой комплектацией багажника, если что, не то чтобы самоизоляцию в любом месте, я и покруче что переживу, например вдруг на необитаемый остров попаду.
Ну да, прямо с машиной!
Ремонт влетел в "копеечку", ну да ничего, выкрутимся, все равно поездки в отпуск на море этим летом похоже не предвидится, так что нужно же деньги куда-то девать, вот и нашли куда. Но зато вновь жить хочется. Муж, забравший с утра мою девочку из сервиса, звонит и возмущается - мол в багажнике у тебя хлама много, повыбрасывать все надо! - Ага, как же!
- Вот, например, - говорит, - лопата - зачем она тебе сейчас? Сейчас то вроде как незачем, но в конце мая, когда я на ремонт "влетела", еще жуткая слякоть была и временами снегопады в апреле пророчили - согласитесь, рановато было её убирать. Или скажем обогреватель - ну да, зимой он мне на работе в общем то ни к чему был, зимой у меня в кабинете дежурного врача невыносимо холодно только если ветер в мой угол задувает, но тут уже никаким обогревателем не спасешься, а все остальное время - тропики почти, но вот сецчас, когда отопление окончательно до осени отключили - самое интересное и начинается! Именно сейчас - с весны и на в е лето-то мне как раз и шерстяные носки, и меховые тапочки, и конечно обогреватель как раз-то и необходимы!
В общем, не ты этот хлам копил, не тебе с ним разбираться! А я в своей машине да с такой комплектацией багажника, если что, не то чтобы самоизоляцию в любом месте, я и покруче что переживу, например вдруг на необитаемый остров попаду.
Ну да, прямо с машиной!