Category:

Об особенностях котиков...

У меня сейчас в доме недокот Семен, и две кошки - Митька и Варвара. То есть ровно три котоголовы. И соответствено котожопы...
Лотка тоже три. Большие, просторные, чтобы никто из этих мохнатых задниц никоим образом стеснения не чувствовал... Но вот все равно, ну почему, мать их, кошку, Митька все время гадит рядом с лотками, на полу? (На фото - деликатно прикрыто бумажечкой) Безмозглая дама.

Под катом - ТУАЛЕТ!
Будьте внимательны к себе...