О котиках...
У нас, наконец-то, состоялся переезд!
В новый (для нас) дом. Вместе с переездом состоялся и перевоз котиков.
Котикам это не понравилось, они а страшном стрессе забиваются в углы и прочие труднодоступные места, отказываются от еды и не ходят в туалет. В общем, я тоже в стрессе, от их поведения.
Да, к Варьке это практически не отномится. Она уже освоилась.
Это дальний-предальний угол под душевой кабиной, муж даже снял панель, которая все подкабинное пространство закрывает, чтобы этих тварюек хоть морально поддержать - ноль эффектаУ меня даже руки до них не дотягиваются, ну вот не гонять же их сейчас из этого угла и веником еще, им же и так плохо...
Вот что с ними можно сделать, а?
В новый (для нас) дом. Вместе с переездом состоялся и перевоз котиков.
Котикам это не понравилось, они а страшном стрессе забиваются в углы и прочие труднодоступные места, отказываются от еды и не ходят в туалет. В общем, я тоже в стрессе, от их поведения.
Да, к Варьке это практически не отномится. Она уже освоилась.
Это дальний-предальний угол под душевой кабиной, муж даже снял панель, которая все подкабинное пространство закрывает, чтобы этих тварюек хоть морально поддержать - ноль эффектаУ меня даже руки до них не дотягиваются, ну вот не гонять же их сейчас из этого угла и веником еще, им же и так плохо...Вот что с ними можно сделать, а?