Categories:

О рыбе...

Я уже говорила что не люблю речную рыбу? Не люблю, правда. Но иногда она ко мне попадает, и иногда иначе чем съесть от неё никак не избавиться...
Вот. Это - щука... Была...

К слову, костей в принципе немного, и тиной, как ни странно, не пахнет, вот совсем!
Это я опять на выходные домой приехала, а мужа, как ОЧЕНЬ хорошего доктора, опять хорошие друзья и уважающие пацаны пациенты "подкармливают" )))

Да, было еще килограмма с два каких-то то-ли окуней, то-ли карпов, но мы их другим друзьям передоверили.
С тех пор как моего папы не стало, совсем не люблю речную рыбу...

Ага... "зажралась"...