О кошариках...
Кухонные кошарики - дуры. Они совсем не понимают что такое мясо и как это вкусно.
Мне вот на днях к ужину кусочек мяса перепал, отварного - хороший такой кусочек, с пол-котлетки размером, аппетитный, одна мякоть - это меня персонально на кухне время от времени подкормить пытаются, все худой да недокормленной считают, а мне он в горло не полез - когда я на пробу шла, на меня из под крыльца две пары зеленых глаз выжидающе смотрели.
Сделала я свое дело, отпробовала ужин, расписалась во всех нужных местах, трофейный кусочек мяса вилкой-ложкой-руками на две примерно равные части разделила и старательно пряча его от поварих (узнают что я не сама ем - обидятся, вдруг баловать перестанут?) с територии пищеблока вынесла. На крыльцо. А там меня уже караулят! Правда близко не подпускают, но уже поняли что со мной дело иметь можно. И вот угощаю я этих двух дур кусочками мяса - нормального такого, правильного, а они от него носы воротят. Будто не видят его - ноль внимания, фунт презрения как говорится. Будто это и не мясо вовсе, а так, кусок подметки.
А за сардельку руку отгрызть готовы. Дурные кошки.

Мне вот на днях к ужину кусочек мяса перепал, отварного - хороший такой кусочек, с пол-котлетки размером, аппетитный, одна мякоть - это меня персонально на кухне время от времени подкормить пытаются, все худой да недокормленной считают, а мне он в горло не полез - когда я на пробу шла, на меня из под крыльца две пары зеленых глаз выжидающе смотрели.
Сделала я свое дело, отпробовала ужин, расписалась во всех нужных местах, трофейный кусочек мяса вилкой-ложкой-руками на две примерно равные части разделила и старательно пряча его от поварих (узнают что я не сама ем - обидятся, вдруг баловать перестанут?) с територии пищеблока вынесла. На крыльцо. А там меня уже караулят! Правда близко не подпускают, но уже поняли что со мной дело иметь можно. И вот угощаю я этих двух дур кусочками мяса - нормального такого, правильного, а они от него носы воротят. Будто не видят его - ноль внимания, фунт презрения как говорится. Будто это и не мясо вовсе, а так, кусок подметки.
А за сардельку руку отгрызть готовы. Дурные кошки.
