Category:

О кошачьих девайсах...

Посылочка с Джума пришла, с кошачьими мордочесалками.



Кошачьих у меня в доме - целых три особи, но свободных углов мало, поэтому чесалок выписала всего две. Позавчера получила а сегодня нечаянно встретившись с мужем в пределах дома шантажом и давлением на естественное любопытство вынудила пристроить их на места, удобные для чесания. Коты оценили! Ходят, щеками трутся.





Фотографироваться правда не очень хотят, скромные, ну вот прямо как я!



(да, на заднем плане - ОЧЕНЬ ободранный пуфик! Выбросить жалко, перетянуть - то лень, то некогда... )