Categories:

Страдаю. В доме столько шоколада, а мои возможности не безграничны...
Как все это съесть, и при этом не обзавестись диабетом, прыщами и не растолстеть?
Я, конечно, и так уже за прошедшие дни справно похорошела, но больше не хочется. А шоколад съесть хочется. Весь.
В общем страдаю...