Об отписках...
Не заставляйте меня отписываться на жалобы! Это я делаю самозабвенно и вдохновенно, растекаясь мысию по древу, вдаваясь в массу подробностей и "пользуясь случаем хочу чтобы сказать"... В общем вчера вот, например, по этой причине даже сюда не заглядывала, на работе все, что хотела в буквы перевела, на бумажке распечатала, подпись внизу поставила и в администрацию отправила. Да, и ещё копию - электронкой. А вдруг им еще и ещё раз захочется перечитать...
Пожаловались опять на меня, в Минздрав, потому что очередного совершенно пьяного алкоголика ночью в отделение "пока он согласен" не положила, а велела с утра приходить, как трезветь хоть немного начнет и осознанность в желаниях появится. С утра он не пришел, и назавтра не пришел, и послезавтра тоже - ну не напился еще, только через десять дней решил видимо решил что хватит, а жалобу в Минздрав мамочка сразу же написала. Вот я вчера ответ и писала... Можно сказать даже что с удовольствием и вдохновением. Шрифт 12, пробел 1,5, на две стороны стандартного листа формата А4. Сегодня старший коллега надо мной хихикает - зачем, говорит, так много и не надо было оправдываться - много, говорю, для собственного удовольствия, психотерапия у меня такая, извращённая, а то, что вам оправданиями показалось - это так, пояснение на будущее, что виноватой себя не считаю, а в следующий раз как заболею - на работу не пойду чтобы народ своим видом не оскорблять и дома сидеть буду - сами работайте. В общем ерунда все, вот что со мной по такой жалобе сделать могут?
Ну если только зарплату поднять, премию выдать и в должности повысить... Потому что ниже уже некуда.
Пожаловались опять на меня, в Минздрав, потому что очередного совершенно пьяного алкоголика ночью в отделение "пока он согласен" не положила, а велела с утра приходить, как трезветь хоть немного начнет и осознанность в желаниях появится. С утра он не пришел, и назавтра не пришел, и послезавтра тоже - ну не напился еще, только через десять дней решил видимо решил что хватит, а жалобу в Минздрав мамочка сразу же написала. Вот я вчера ответ и писала... Можно сказать даже что с удовольствием и вдохновением. Шрифт 12, пробел 1,5, на две стороны стандартного листа формата А4. Сегодня старший коллега надо мной хихикает - зачем, говорит, так много и не надо было оправдываться - много, говорю, для собственного удовольствия, психотерапия у меня такая, извращённая, а то, что вам оправданиями показалось - это так, пояснение на будущее, что виноватой себя не считаю, а в следующий раз как заболею - на работу не пойду чтобы народ своим видом не оскорблять и дома сидеть буду - сами работайте. В общем ерунда все, вот что со мной по такой жалобе сделать могут?
Ну если только зарплату поднять, премию выдать и в должности повысить... Потому что ниже уже некуда.