Categories:

Об искусстве... part IV.

Несмотря на бурную реакцию некоторых особо чувствительных поклонников современного искусства продолжу экскурсию по галерее под открытым небом Уфы.
Экспонат № 4. Один из самых любимых мною. Невзирая на простоту и лаконичность форм рассматривать его можно неопределенно долго, и с каждым мгновением, при каждом малейшем изменении ракурса, при каждом повороте головы открывать в нем все новые и новые грани изгибы... и смыслы...
"Агидель" (Белая река, или просто Белая)



К сожалению, мною было сделано всего 3 низкокачественных снимка (зато небо какое красивое!), а нужно было - не меньше 33-х... Во всех возможных позах ракурсах...