Categories:

Читать начала. Случайно в руки Чингиз Айтматов попался - "Белый пароход", "И дольше века...", "Плаха".
И я внезапно поняла, почему читать не могла - почему-то все последнее время хотелось чего-то такого, легкого, ненапряжного, чтобы не думать, а в таких вещах как правило язык малость того... хромает. А сейчас читаю Айтматова, и как по реке плыву - так хорошо ...
Честно, вот местами даже не понимаю кажется о чем речь идет, как иногда песню слушаешь - ни одного слова не разберешь, только мелодия, но читаю, читаю, читаю... как прохладную воду в жару пью...
Соскучилась наверное. Нужно будет еще Короленко поискать.