Между делом...

Зима, конечно, уже того и гляди закончится, а мы с Гульнарой Явдатовной только-только толстым, теплым, вязаным пальтецом обзавелись. И на ноги чунями какими-то... Или уггами, или еще чем, но тепленьким, чтобы ножки не мерзли. И на работу я её с собой взяла - теперь она одета, теперь можно из дома в холод выходить.





С ВасильАлибабаичем познакомила. Были взаимно вежливы, и не более.



Сферы интересов у них разные...