Завтра - среда, день-ночь, потом еще четверг и пятница, в воскресенье - очередные сутки, а с понедельника можно уже обратный отсчет начинать! Это я сегодня уведомление получила. Две недели осталось до отпуска!!! Скорее бы уже...
Графика дежурств на февраль еще нет, но обещали что будет плотным...