Category:

О Новом Годе...

Вот, открыли бутылку шампанского, Старый Год провожаем с мужем... Тихонько, скромненько, на двоих - шампанское, шоколадка, семечки... не потому что больше ничего нет - все есть - холодильник полный, гусь мороженый охлажденный на балконе своего момента дожидается, салатные заготовки по всем кухонным и балконным углам пристроены - просто, если честно, ничего особо и не хочется... И так хорошо!
А почему вот прямо сейчас Старый Год проводить решили? Да все просто... Завтра - работа... У меня - сутки, у супруга - ночь, самая-самая ночь, когда нормальные люди поздравление Президента слушать,шампанским чокаться и желания загадывать, а потом "Ур-ра!" кричать будут. Вот и ... отмечаем! )))
А встречать уже наступивший к тому времени Новый Год послезавтра станем, утречком, когда после дежурства дома соберемся...
В общем - с наступающим вас!