Category:

О песне...

Лето закончилось, а вместе с ним наступил перерыв в дачно-огородных хлопотах, посадке, прополке, уборке и заготовках... А значит можно снова обновленным составом фольклорной группы собраться на малой, так называемой "домашней" сцене нашего полудеревенского клуба, и опять приступить к репетициям.


От прежнего состава остался только руководитель - Елена. Прекрасная Елена.



Так получилось, что одна девочка переехала в другое место, к родственникам, а у второй - пока немного другие интересы, но в жизни всегда есть место песне, и на их место пришли две другие. Мария - дама серьезная и солидная, в возрасте, обладательница глубокого и чарующего голоса и бездонных глаз. Очень серьезная. Не свиристелка какая-нибудь...




И еще - Анна. Ну как-то Анной назвать её язык не поворачивается - пока она просто Анютка - девочка-солнышко со звонким голоском и очаровательной улыбкой.




На малой сцене, конечно, по-домашнему тепло, но для полноты образа еще ни одному народному костюму ажурный полушалок-паутинка не помешал.



Ну и вот - каждая красавица по-отдельности...















Анютка балуется - накинула платок на голову, "как в деревне" - ну вот что сказать? Красивой девочке - все красиво!