Об учебе.... эйфоричное...
Сегодня последний лекционный день, с одной стороны - в таком ритме работать очень тяжело и напряжно, но с другой - безумно жаль что лекционный курс так быстро закончился. Завтра начинается II Международный конгресс помогающих профессий - до воскресенья, наше участие в нем тоже обязательно, да и нам самим интересно, потом - выходные, и заочный блок. На время заочной части можно уехать домой, и потом снова появится но уже только на один день, для сдачи чего-то типа зачета/экзамена, и получения свидетельств. Но это уже проще - утром приехала, вечером уехала, а тем временем дома могут даже и не заметить моего отсутствия...
Сегодня с занятий возвращалась вот по настоящему - как пьяная - в состоянии легкой эйфории и ощущением пузырьков шампанского в венах - настолько эмоционально насыщенно оно прошло. Второй день читал читал лекции и проводил занятия Виктор Викторович Макаров - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой психотерапии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования, Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Национальной Саморегулируемой организации «Содружество психотерапевтов и психологов».
Вот правда - я просто очень счастливая и везучая - буквально напроситься на учебу только потому, что реально устала и попасть на такое вот! - это сродни чуду!
И пусть такие чудеса чаще случаются - я согласна!
Сегодня с занятий возвращалась вот по настоящему - как пьяная - в состоянии легкой эйфории и ощущением пузырьков шампанского в венах - настолько эмоционально насыщенно оно прошло. Второй день читал читал лекции и проводил занятия Виктор Викторович Макаров - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой психотерапии и сексологии Российской медицинской академии последипломного образования, Вице-президент Всемирного Совета по психотерапии, Президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги и Национальной Саморегулируемой организации «Содружество психотерапевтов и психологов».
Вот правда - я просто очень счастливая и везучая - буквально напроситься на учебу только потому, что реально устала и попасть на такое вот! - это сродни чуду!
И пусть такие чудеса чаще случаются - я согласна!