Category:

О новом...

Говорят, в жизни нужно попробовать всё...
Ну за "всё" не подпишусь - что-то лениво, чего-то не хочется, чего-то не особо-то и нужно а что-то просто не успею, но вот сегодня решила что чего-то новенького все-же хочется, и ласты себе купила...
Ну вот что сказать? Первые впечатления совершенно жуткие, ноги устают мгновенно, зайти в воду "задом наперед" это целое происшествие, а выйти из моря... это уже приключение! Особенно мужчинам моим весело было на неуклюжую маму смотреть. Ну и ладно, сами они тоже не ласточки небесные.
Зато наконец-то получилось плавать на спине! А вот не на спине - почти никак.
Буду пробовать дальше, может распробую?