О творчестве...
Муж у меня оказывается "стихи пишет"... на работе... и о работе....
А я и не знала! :-)))
Вкус напитка горького вкушаю
Пронзительный вой в ночи
Скорая пилять
Коварная ДЭПница крутит
Кружок телефона в ночи
03
Саке не журчит в гуиноми
Надежды потух огонек
Обстиненция в пути
Самурай аромат испуская
Лежит под кушеткой
Шанель отдыхает
Насяльника дышит драконом
Сакура завяла
Якудза проверку чинит
Тишина и покой здесь царят
Время остановилось
Последний путь
Талантливый человек - он талантлив во всем!
А я и не знала! :-)))
Вкус напитка горького вкушаю
Пронзительный вой в ночи
Скорая пилять
Коварная ДЭПница крутит
Кружок телефона в ночи
03
Саке не журчит в гуиноми
Надежды потух огонек
Обстиненция в пути
Самурай аромат испуская
Лежит под кушеткой
Шанель отдыхает
Насяльника дышит драконом
Сакура завяла
Якудза проверку чинит
Тишина и покой здесь царят
Время остановилось
Последний путь
Талантливый человек - он талантлив во всем!