Category:

О творчестве...

Муж у меня оказывается "стихи пишет"... на работе... и о работе....
А я и не знала! :-)))

Вкус напитка горького вкушаю
Пронзительный вой в ночи
Скорая пилять

Коварная ДЭПница крутит
Кружок телефона в ночи
03

Саке не журчит в гуиноми
Надежды потух огонек
Обстиненция в пути

Самурай аромат испуская
Лежит под кушеткой
Шанель отдыхает

Насяльника дышит драконом
Сакура завяла
Якудза проверку чинит

Тишина и покой здесь царят
Время остановилось
Последний путь

Талантливый человек - он талантлив во всем!