Category:

Сегодня ехала рано утром с дежурства, и искренне жалела о том, что нет, ну нет в моей машине видеорегистратора... Деревья вдоль дороги - как иллюстрация к зимней сказке... Березы под тяжестью снега на ветках в дугу согнулись - вершинами края обочины касаются - росли бы чуть ближе к дороге - объезжать пришлось бы... Красиво! И - настоящий зимний мороз! Прямо Крещенский, а не Рождественский )))