Category:

О монументализме...

А еще - сегодня наконец-то я не смотря ни на что героический герой! С утра довязала (и даже постирала, и сушиться разложила!!!) джемпер. Из моей возлюбленной "Кауни", в комплект к огромно-монументальной юбке, которая как-то "между делом", почти нечаянно, связалась пока болела-лечилась, еще в феврале, стоя (потому что сидеть нельзя было) в очередях на всякие-там медицинско-лечебно-оздоровительные процедуры. Наверное в очередях есть все же что-то стимулирующее работоспособность, потому что юбку, несмотря на всю её громоздкость и монументальность, я создала как-то очень быстро и почти незаметно (для меня) - недели за три, а вот ве-ерх... Верх вымучивался больше полутора месяцев, но и он наконец-то закончен!!! Да, и почему-то особенно долго вязались рукава...
Но теперь - всё! Осталось дождаться пока все это великолепие высохнет, и можно и носить, и хвастаться...