Category:

Зима заканчиваться вроде как и не собирается, вчера опять снег шел...
Хороший такой, густой и пушистый, прямо новогодний какой-то... Только вот вчера - вроде как первый день второго месяца весны пришел, а не зимы... по календарю-то...