Сплю беззастенчиво и безпросыпно, и днем, и ночью, и в свободное время, и во время процедур.
Перед коллегами уже стыдно, но ничего с собой поделать не могу... Сплю... и кажется даже снов особо не вижу...
Ну вот почему нельзя выспаться заранее, "про запас", а?
Перед коллегами уже стыдно, но ничего с собой поделать не могу... Сплю... и кажется даже снов особо не вижу...
Ну вот почему нельзя выспаться заранее, "про запас", а?