Category:

Есть только я... есть машина... есть негромко бормочущее в этой машине радио.. и еще есть небольшой кусок дороги перед этой машиной, есть склонившиеся вдоль него осыпанные густым и тяжелым инеем деревья и туман... хотя в их существовании я уже сомневаюсь... я все равно не выйду и не проверю их реальность, так что может и они - плод моего воображения... вспоминаю когда-то урывками виденный фильм "Лангольеры" и верю - прошлого - нет, будущего - нет, есть только миг сейчас, есть я, машина, радио, и кусок дороги... тот, который создаю я, придумывая и вспоминая его каждый раз заново... и есть белая мгла вокруг...