Наконец-то добралась до нормального компа, и буду ХВАСТАТЬСЯ!
Мое прошлогоднее творчество, пряжа - возлюбленная прибалтийская "Кауни", 100% шерсть, цвет "Пламя"


качество фото, конечно, изумительно, да и я на самом деле намного красивше чем здесь получилось...
... ну и вот, навязалось... )))