Categories:

О рукоделии...

Наконец-то добралась до нормального компа, и буду ХВАСТАТЬСЯ!

Мое прошлогоднее творчество, пряжа - возлюбленная прибалтийская "Кауни", 100% шерсть, цвет "Пламя"




качество фото, конечно, изумительно, да и я на самом деле намного красивше чем здесь получилось...
... ну и вот, навязалось... )))